Как позвонить пристову не могли позвонить на огаркова Нижний Тагил.

• г. Екатеринбург

Как позвонить пристову не могли позвонить на огаркова Нижний Тагил.

Ответы на вопрос (2):

Центр телефонного обслуживания ФССП России: 8 800 250 39 32. Звонок бесплатный В связи с проведением регламентных работ возможно сообщение о недоступности номера

Факс для приёма обращений граждан: (495) 870-69-99.

Телефон доверия «Сообщи о коррупции»: (495) 870-69-96.

Здравствуйте! Всю контактную информацию можете найти на сайте ФССП, а если у Вас на руках есть постановление о возбуждении исполнительного производства, то в нем также указаны контактные данные.