Судьба проводника в ОАО ФПК подразделение Нижний Тагил - перевод без согласия и отсутствие сокращения

• г. Нижний Тагил

Я работаю в проводником в ОАО ФПК подразделение Нижний Тагил. В Нижнем Тагиле у нас закрывают резерв и всех переводят в другой город. Сказали что сокращение не будет. Если кто не согласен, то увольняйтесь. Имеют ли они право перевести меня без моего согласия. Если я не согласна, то почему не сокращают. Запись в трудовой книжке резерв проводников Нижний Тагил.

Ответы на вопрос (1):

Без вашего согласия никуда перевести не могут.