Как обжаловать исключение ИП из ЕГРИП в соответствии с п.6 ст.22.4 Закона №129-ФЗ?

• г. Санкт-Петербург

Налоговая исключила моё ИП из ЕГРИП в одностороннем порядке на основании закона №129-ФЗ (действительно задолжность перед ФНС есть и отчетность более 15 месяцев не подавалась) не смотря на то,что. деятельность я веду и имеется зарегистрированная в ФНС онлайн касса по которой пробивались чеки. Так как я не знал о предстоящем исключении (вестник регистрации не читал само собой) , то месяц на возражения прошел и ИП исключили из ЕГРИП. Вопрос как обжаловать это исключение в соответствии с п.6 ст.22.4 Закона №129-ФЗ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вашем случае вы можете обжаловать действия ифнс в порядке кас в районном суде предоставив все необходимые доказательства.