Что делать, если эйвон продал неоплаченный долг коллекторам и присылает письма родителям?

• г. Самара

У меня не оплаченный долг перед эйвоном, они продали его коллекторам, но в суд они не подали, теперь присылают письма на адресс моих родителей, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вариантов как всегда два: платить или не платить. Все зависит от Вас.