Как быть, если продавец выписался из квартиры через риелтора, а документы не подтверждают это?

• г. Тверь

Купили квартиру в ипотеку, продавец в другом городе находился на момент сделки, так вот на момент сделки продавец предоставил банку документы что он прописан в другом городе и из квартиры выписался через риелтора, у риелтора была доверенность на продажу квартиры. Прошло 2 месяца а в паспортном столе нету никаких документов что он выписался из квартиры которую мы купили, и они не могут дать справку о том что в квартире никто не прописан... что делать в таком случае, куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Паспортный стол не даёт информации о зарегистрированных лицах или подтверждает, что продавец до сих пор прописан в Вашей квартире?

Паспортный стол говорит что продавец прописан в нашей квартире.

Вам следует выписать его в судебном порядке, иначе придется платить за него ЖКУ. Подавайте иск о снятии с регистрационного учета как утратившего право пользования квартирой.