Несправедливое распределение премии - как отпуски и больничные могут повлиять на размер награды

• г. Якутск

Заведующий написал что на конец года будет небольшая премия, но тот кто ходил на больничный и у кого был большой отпуск сумма будет меньше, вы же получили отпускные правильно ли это? Ведь отпускные это наши заработанные деньги. А премия на это как - то влияет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

На размер премии выдача отпускных не влияет-действия работодателя-неправомерны.

И что в данном случае нам можно сделать?

Жалоба в ГИТ, в прокуратуру.