Расчет алиментов для 9-летнего ребенка при разводе с неработающим официально отцом - какие шаги следует предпринять?

• г. Москва

С отцом ребенка в разводе 4 года. Он работает не официально, но заработок в месяц составляет от 40 до 70 тыс. руб. На какие алименты для 9 летнего ребенка я могу рассчитывать, и что нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

нужно обратиться в суд с иском о взыскании алиментов. Если не работает официально, то алименты следует требовать в твердой денежной сумме, ее размер определяет суд

вам необходимо обратиться в мировой суд с иском о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка в твердой денежной сумме.