Как не платить за вывоз мусора в городе, где не живешь?

• г. Ханты-Мансийск

У меня есть недвижимость в городе, где я не живу. Мне начисляют там плату за вывоз мусора и не малую (исходя из площади). у меня образовалась задолженность. Можно ли как доказать, что, я там не живу, а работаю и живу в другом городе и не платить за мусор.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если вы не платите за мусор там, где живете фактически, то доказать ничего не получится.