Может быть есть какой-то аналог этому.

• г. Оренбург

К какому суде относиться адрес:

ул. Липецкая 36/20?

Раньше был замечательный сайт "Мир права", с указанием территориальной подсудности, адресами судов, контактной информацией судов, включая реквизиты для оплаты госпошлины. Может быть есть какой-то аналог этому.

Буду благодарна за любую информацию.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Тамара,

если Вы имеете в виду Липецкую ул. в г. Москва, то эта улица относится к юрисдикции Нагатинского межмуниципального суда. Адрес 115201, Москва, Каширский пр., д. 3, тел. гражд.канц. 113 64 80.