Слова ленивые и бестолковые для студентов являются ли публичным оскорблением.

• г. Казань

Слова ленивые и бестолковые для студентов являются ли публичным оскорблением.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ирина.

Является отрицательной характеристикой предмета, выраженной хоть и в негативной, но в общеупотребимой форме.

Не являются оскорблением... но доказывают неэтичное поведение педагога и его характеризуют.

Не являются слова оскорблением и невозможно привлечь к ответственности.