Школьный конфликт - как защитить своего ребенка и чему научилась мама после трагедии в классе

• г. Ставрополь

В школе, в нашем 6 классе, в начале года погиб ребёнок, совершил суицид (дома). После этого всех детей принудительно допрашивал следрвотель. С тех пор у моего сына ухудшилось здоровье, успеваемость, очень сильно похудел. Класс очень шумный, много проблем с поведением практически у всех со слов классного руководителя. Около месяца назад моего ребенка ударила кулаком по шее учитель технологии. На утро ребёнок не смог встать на ноги, были доставлены в больницу на скорой помощи. Найдено много нарушений по здоровью, травма мягких тканей, поставлен диагноз психоненная диспепсия возникшая в школе. Написала в Минестерство Образования. Ответ был только по телефону. Учитель работает. Классный руководитель обвинил сына за то что пожаловался маме и теперь учителя могут уволить. Ребёнок очень стал бояться идти в школу, Из за стресса возникают судороги, приходится вызывать скорую. Какие у меня есть права, как могу повлиять на дальнейшую обстановку, куда дальше писать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Какую помощь хотите получить?