Что будет если мне 16 лет и у меня есть права на трактор и меня поймала служба дпс за рулем автомобиля.

• г. Оренбург

Что будет если мне 16 лет и у меня есть права на трактор и меня поймала служба дпс за рулем автомобиля.

Ответы на вопрос (3):

Штраф Вам (и родителям), а также штраф собственнику автомобиля.

А вы не подскажите в каком размере штраф? И если этот автомобиль будет отца?

От 5000 до 15000 рублей.