Мне 15 лет что мне будет если мне остановят сотрудники ДПС за рулем автомобиля?

• г. Москва

Мне 15 лет что мне будет если мне остановят сотрудники ДПС за рулем автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Вам ничего, вы не достигли возраста адм. ответственности. Могут наказать родителей за ненадлежащее исполнение род. обязанностей.

А если автомобиль чужой и без разрешения, уг. ответственность за угон.