Как исправить ошибку в договоре при продаже квартиры после регистрации в Росреестре?

• г. Москва

При продаже квартиры, в договоре купли-продаже обнаружила ошибку после регистрации в Росреестра. Указано, что я не состою в браке, на самом деле в браке. Я продавец. При сдаче документов В росреестр предоставила нотариальное согласие супруга. В описи так же указано, что согласие есть. Договор зарегистрирован. Могут ли быть в дальнейшем какие либо проблемы с покупателем (признание сделки недействительной и тд)? Риелтор утверждает, что это техническая ошибка, тк согласие есть и росрееестр ее исправлять не будет.

Ответы на вопрос (4):

Вам точно это не надо, не переживайте, все хорошо.

Никаких проблем не будет. Это никак не влияет на действительность договора, если есть нотариальное согласие.

Спасибо за ответ. Я только копию разрешения себе оставила. А оригинал отдала покупателю. В то он тоже разволновался.

Никаких проблем нет, поскольку согласие получено. Ваш супруг не сможет признать сделку недействительной (оспоримой) по причине отсутствия согласия.