Опишите пожалуйста все действия по приватизации и как это примерно выглядит по срокам?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста с чего начать приватизацию квартиры? Опишите пожалуйста все действия по приватизации и как это примерно выглядит по срокам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обычный срок - 2 месяца, ускоренный - в зависимости от оплаты. Обратитесь в агентство по приватизации жилищного фонда Вашего района или в Центральное городское агентство по приватизации.