Опишите пожалуйста все действия по приватизации и как это примерно выглядит по срокам?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста с чего начать приватизацию квартиры? Опишите пожалуйста все действия по приватизации и как это примерно выглядит по срокам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обычный срок - 2 месяца, ускоренный - в зависимости от оплаты. Обратитесь в агентство по приватизации жилищного фонда Вашего района или в Центральное городское агентство по приватизации.

Спросить
Пожаловаться

Ответьте пожалуйста на вопрос с чего начать приватизацию жилья? Как дорого стоит оформление приватизации жилья? В каком законодательном акте можно подробно узнать о приватизации?

Спасибо.

С чего начатьи на какие документы ссылаться?

Второй вопрос: если приватизация была в несовершеннолетнем возрасте, то вроде имею право на еще одну приватизацию. На какой документ можно ссылаться в этом случае?

Большое Спасибо за помощь!

Ответте пожалуйста, нужна ли приватизация кооперативной квартиры?

Является ли кооперативная квартира наследственным имуществом без приватизации?

Спасибо, Вера.

Тема: Приватизация квартиры по суду

Ситуация: Данные БТИ не соответствует планировке квартиры, хотя люди въезжали в новую квартиру и перепланировку не делали.

Вопрос: Может ли это быть основанием для отказа в приватизации и как можно урегулировать эту ситуацию, если строительная фирма в настоящий момент уже не существует?

Ситуация: Закон о праве на приватизацию действует до марта 2013 г. Документы на приватизацию в суд поданы до окончания срока действия закона о приватизации, но из-за того, что данные БТИ не соответствует планировке квартиры, вопрос может быть решен после урегулирования всех вопросов – после окончания срока действия закона о приватизации

Вопрос: Должен ли вопрос о приватизации быть решен положительно, раз документы поданы своевременно?

С чего начать приватизацию квартиры и быть единственным лицом учавствующим в приватизации, я являюсь квартиросьемщиком, в квартире прописана сожительница.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Из трех прописанных в квартире право на приватизацию имею только я. Остальные это право уже потеряли, совершив приватизацию ранее. Они против приватизации этой квартиры. Имею ли я право сделать приватизацию без их согласия? Куда мне обращаться?

Приватизация федерального имущества. Как это происходит. Прочитила закон о приватизации и Прогнозный план приватизации. Мы заинтересованы в некоторых обществах. Не понимаю, с чего начать. Заранее спасибо.

Нас прописано 3 человека я брат и сестра приватизация была на сестру. Можно ли отменить назад приватизацию квартиры? Так как от неё пошли обманы после приватизации что нам делать, Могу ли я взять копию приватизации квартиры без сестры Спасибо

Можно ли отменить назад приватизацию квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение