Как поступить, если мой кредит был продан дважды, а судебный приказ требует выплатить задолженность коллекторскому бюро?

• г. Владивосток

Брал кредит 17 декабря 2011 и не платил его ни разу в сумме 33 тысячи. Сегодня пришел судебный приказ погосит коллекторскому бюро эту сумму при этом мой кредит был продан дважды? Что мне делать?

Ответы на вопрос (7):

Вам следует отменить судебный приказ на основании ст. 129 ГПК РФ.

Добрый день.

Вам нужно обязательно отменять судебный приказ! В противном случае придется выплачивать взысканную сумму.

Направляйте в течение 10 дней в суд возражения на судебный приказ и он будет отменен.

Вам необходимо в срочном порядке отменить судебный приказ.

Для этого направьте в суд возражение на него.

Приказ будет отменен в 5-дневный срок.

Для детальной консультации напишите юристу в личном сообщении

А как это сделать? Что для этого нужно и,что мне это даст?

В судебном приказе имеются все реквизиты мирового судьи и номер дела. Просто напишите возражения на этот приказ, что не согласны с ним и т.д. И направьте в суд. На это у Вас есть 10 дней с момента получения приказа.

Написать в суд заявление об отмене судебного приказа.