Как действовать после лишения родительских прав - подробный план действий.

• г. Казань

Что делать дальше после получения решения суда о лишении родительских прав? Идти к приставам района? Выслать почтой? Заочное решение суда.

Ответы на вопрос (2):

А с какой целью вы это решение получали?

От этого и будет зависеть что делать дальше.

Ксения, родители лишённые родительских прав обязаны платить алименты на содержание ребёнка. И суд, приняв решение о лишении родительских прав, взыскивает с родителя алименты. Поэтому обращайтесь к приставам.