Как защитить ребенка с сахарным диабетом и получить алименты при скрывающемся отце - опытные советы
₽ VIP

• г. Дзержинск

Моему ребёнку год и девять месяцев на днях нам поставили диагноз сах диабет и инвалидность, бывший муж на ребёнка неплатит 6 месяцев алименты и скрываеться! Подскажите как мне быть если подать я смогу документы а учавствовать в процессе в суде немогу как мне быть? И как мне лешить отца родительских прав так как помощи нет некакой! Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Мои сочувствия...

Вы можете доверить кому-то участие в процессе или написать заявление судье с просьбой рассмотреть дело в ваше отсутствие. Желательно указать уважительную причину отсутствия.