Как действовать, если пропущен срок апелляционной жалобы на решение суда?

• г. Сыктывкар

Я подавал о пропуске срока давности апелляционную жалобу банк прислал возвращение я писал что истец пропустил 28 числа а он подал 25 в судебный участок получается на 3 дня он успел что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Извините. Но пока не напишите по порядку ничего понять невозможно. Банк "прислать возвращение" вообще нге может. Кто, куда, кому, зачем, почему? Одни вопросы.