Как отменить судебное разбирательство - советы и стоимость помощи

• г. Астрахань

Вы не подскажете к кому можно обратиться на отмену судебного разбирательства? Как это правильно сделать? Сколько это примерно будет стоить? Очень нужна в этом помощь.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Добрый день.

Вероятно вы имеете ввиду отмену судебного приказа?

Не вполне понятно, о чем вы...

Вы хотите отменить судебный приказ или отложить судебное заседание?

Здравствуйте.

Нельзя отменить судебное разбирательство. Нужно понять, что Вы имеете в виду. Отмену судебного приказа?

В любом случае, Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения. На данной странице юристам запрещено указывать стоимость услуг, поскольку это является рекламой. Кроме того, стоимость услуг у всех разная.