Суд о правопреемстве - что делать, если долг передан от коллекторов к коллекторам?

• г. Брянск

В мае 2016 года взяла займ на сумму 3000 р, а в сентябре 2016 года мой долг был продан коллекторам, в договоре указана уступка любым третьим лицам, был подан иск в суд от коллекторов, но их организация была ликвидирована, сейчас вызывают в суд о правопреемсте, т.е. у ликвидированной организации новое название, но они уже передали мой долг еще другим коллекторам, как быть в этой ситуации и будет ли распространяться срок давности? Чтобы было понятнее, первые коллекторы-благое дело, их ликвидировали, сейчас вместо них правопреемство получает ип стародубцев, который раньше суда о правоприемстве отдал мой долг совершенно другой организации.

Ответы на вопрос (2):

Применяйте истечение СИД, иск тогда отклонит. С коллекторами не следует иметь общения, только через суд.

- см. ст. 196 ГК РФ.

Добрый день, причем тут срок исковой давности, сейчас заседание по правоприемству, в данном заседании это не предмет спора...