Суд прекращает производство по делу, так как организация ответчик ликвидирована - возможность обжалования решения о сведениях о правопреемстве

• г. Санкт-Петербург

Суд вынес определение о прекращении производства по делу, так как организация ответчик ликвидирована.

Я у этой организации запрашивала документы связанные с работой и указывала что в порядке правопреемства требования относятся также и к другим юр лицам, но суд указал что у них нет сведений о правопреемстве можно ли такое обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

Ваша обязанность доказать правоприемственность организации, либо обосновать ходатайство о запросе определенных данных в налоговой инспекции...

Определение суда о прекращени производства по делу можно обжаловать, так как суд не стал устанавливать существенное обстоятельство. Хотя это можно было бы установить из выписки из ЕГРЮЛ.