Может ли солдат получить увольнение для встречи с девушкой вместо родителей?

• г. Саратов

Парень ушел служить в армию 27 ноября. Присяга будет 5 января. Могут ли ему дать увольнение, чтоб провести время вместе? Дадут ли Увольнительный если не приедут родители, а девушка?

Ответы на вопрос (2):

Не дадут увольнения.

Данный вопрос находится в компетенции командования части. На усмотрение командования части.