Парень служит в армии. Могут ли его отпустить в увольнительные со мной? Если нет, то могут ли по доверенности родителей?

• г. Курск

Парень служит в армии. Могут ли его отпустить в увольнительные со мной? Если нет, то могут ли по доверенности родителей?

Ответы на вопрос (1):

Армия не детский сад! В увольнение отпускает командир и доверенность от родителей не нужна!