Можно ли получить мировое соглашение с банком и платить по графику если уже есть исполнительное производство?

• г. Казань

Можно ли получить мировое соглашение с банком и платить по графику если уже есть исполнительное производство?

Ответы на вопрос (4):

Мировое соглашение заключить вы не сможете, оно заключается в суде, до вынесения решения и утверждается судом.

Да,можно-если банк готов его заключить и отозвать исполнительный лист.

Здравствуйте!

Да, Вы можете заключить мировое соглашение с банком на любом этапе.

Можно, если банк согласен заключить мировое соглашение.