Хочу построить стоянку и ремонтную мастерскую.

• г. Санкт-Петербург

Хочу построить стоянку и ремонтную мастерскую.

Ответы на вопрос (3):

Хочу построить стоянку и ремонтную мастерскую.

Похвально!

На земле для коммунального хозяйства. Если земля пренадлежит частному лицу.

Врио земли коммунального хозяйств врио 3

Размещение зданий и сооружений, обеспечивающих поставку воды, тепла, электричества, газа, отвод канализационных стоков, очистку и уборку объектов недвижимости (котельных, водозаборов, очистных сооружений, насосных станций, водопроводов, линий электропередач, трансформаторных подстанций, газопроводов, линий связи, телефонных станций, канализаций, стоянок, гаражей и мастерских для обслуживания уборочной и аварийной техники, сооружений, необходимых для сбора и плавки снега)

Нет это другое врио 4

Размещение мастерских, предназначенных для ремонта и обслуживания автомобилей, и прочих объектов дорожного сервиса, а также размещение магазинов сопутствующей.