Фермер взял в аренду земельный участок под стоянку ремонтную мастерскую, в 8 м.от моего огорода. Законно ли и куда жаловаться?

• г. Барнаул

Фермер взял в аренду земельный участок под стоянку иремонтную мастерскую, в 8 м.от моего огорода. Законно ли и куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте,а почему это должно быть незаконным? Законно. Всего хорошего.

Обратитесь в местную администрацию.