Что будет, если не являться на службу в армии по контракту после срочной службы?

• г. Оренбург

Я служу на контракте в армии. Контракт заключён после срочной службы, у меня идёт уже месяц, как испытательный срок, осталось ещё 2 мес, что будет если я не буду ходить на службу.

Ответы на вопрос (1):

Вас привлекут к дисциплинарной или уголовной ответственности. См. ст. 337 УК РФ.