Экспертиза в суде - подделка подписи раскрыта экспертом, но судья игнорирует результаты первой инстанции.

• г. Симферополь

Экспертиза в суде первой инстанции была представленная судья на нее не приняла внимания там эксперт чотко ответил что подпись выполнена други человеком спасибо.

Ответы на вопрос (3):

А кто заказывал экспертизу и когда именно её проводил?

Первая экспертиза была назначена в 2011 г и кто ее назначал неизвестно и я только узнал что такого работника милиции нет несуществует который нправлял ее я сам направил договор купли продажи на экспертизу ксерокопию и эксперт подтвердил что подпись сделанная другим человеком спасибо.

Каков Ваш юридический вопрос?