Составление акта о непроживании в квартире - требуется ли помощь управляющей компании или участкового?

• г. Екатеринбург

В квартире прописано несколько человек помимо меня (собственника). Все кроме собственника в квартире не проживают длительное время. Планирую составить акт о непроживании. Можно ли составить акт самостоятельно с участием соседей или обязательно обращаться в управляющую компанию, к участковому?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управляющую компанию...