Как получить не выплаченную зарплату после банкротства организации - опыт бывших сотрудников МУП г. Ржева Содействие

• г. Тверь

До 3 декабря я и мои коллеги работали в МУП г. Ржева Содействие. Потом наша организация обанкротилась. А нам не выплатили заработанные деньги. В прокуратуре сказали что они ничем не могут помочь. Суммы не выплат крупные. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

А решение суда по банкротству уже принято?