Неправомерное отказывание в оплате за двухмесячную неофициальную работу мужа - как защитить свои права?

• г. Кондрово

Мой муж работал неофициально два месяца, обещали потом оформить, в итоге сказали что в его услугах больше не нуждаются и деньги заработанные не отдают. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пусть подает завление в суд об установлении факта трудовых отношений и взыскании зарплаты.

Подавать исковое заявление в суд. По взысканию заработной платы срок исковой давности 3 месяца.