Не выплачены алименты в размере 47 тыс. руб. после обанкротившейся организации - как взыскать долг?

• г. Борзя

Организация в которой работал бывший муж обанкротилась и не выплатили мне алименты в размере 47 т. р. В данное время человек работает уже в другой организации, а что мне теперь делать, как взыскать этот долг, пристова бездействуют. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если дог не выплачен по вине работодателя, нужно обращаться в суд с требованием к организации, должник здесь не причем, у него деньги удержали.