Имеет ли международное право приоритет во всех странах перед национальным правом?

• г. Киров

Правда ли что международное право во всех нормальных странах имеет приоритет над национальным правом?

Например международное право в приоритете над Конституции США, или над Конституции Великобритании.

Ответы на вопрос (2):

Если страна о которой воррос в этой Конвенции то да.

Например международное право в приоритете над Конституции США, или над Конституции Великобритании.