У меня есть 3 МФО 2 которые я не оформляла и подпись не моя. Как рассоргнуть с ними договор.

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть 3 МФО 2 которые я не оформляла и подпись не моя. Как рассоргнуть с ними договор.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо для начала обратиться в МФО с заявлением о признании договора незаключенным и внесения изменений в кредитную историю.

Если реакции не будет-обращаться в суд с иском.

Здравствуйте. Обращайтесь письменно в МФО и просите расторгнуть.