Выпустились из детдома дали дом там же где и были в детдоме дали дом без газа можно ли что то сделать и могли ли такой дом дать.

• г. Иваново

Выпустились из детдома дали дом там же где и были в детдоме дали дом без газа можно ли что то сделать и могли ли такой дом дать.

Ответы на вопрос (1):

Дом должен быть пригоден для проживания, о есть в нем должны быть электричество, вода, система отопления. Газа может не быть.