Ошибочная оплата на сайте Rutricolor.tv.ekaterinburg и вопрос возврата денег

• г. Тула

Здрфвствуйте. 16 октября я ошибочно на сайте rutricolor.tv.ekaterinburg оплатила за просмотр триколор 1800 р на этом сайте. Мой id 27002413371024 относится к Санк Петербургу. 2.12.2020 мне пришло смс сообщение. Что заканчивается подписка. Зайдя в личный кабинет я увидела, что на счет деньги не поступали. И 5.12.2020. из личгого кабинета оплачиваю еще 1500 рублей за просмотр триколор. Как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Как мне вернуть деньги?

Как и обычно: сначала претензия, затем в суд!