С мужем не в браке, может ли он подать на пособие от 3 до 7 лет?

• г. Челябинск

С мужем не в браке, может ли он подать на пособие от 3 до 7 лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, как родитель (законный представитель) ребенка в полне может.

Конечно может. Таким образом папаши получали по 10 000,00 руб. не проживая с ребёнком и не оплачивая алименты.