Можем ли мы заключить брачный, договор, заключив в нем принцип раздельности имущества, нажитого в период брака?

• г. Мытищи

Мы с мужем сосоим в браке 7 лет. В данный момент муж безработный, получает пособие по безработице. Можем ли мы заключить брачный, договор, заключив в нем принцип раздельности имущества, нажитого в период брака? Спасибо?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете заключить брачный договор как до, так и во время брака. Настоятельно рекомендую отнестись к его составлению серьезно.Возникнут вопросы – обращайтесь лично, буду рад Вам помочь. Моя контактная информация в «Каталоге юристов» на этом сайте.

Можете. Вы можете в данном контракте предусмотреть раздельное право собственности как в отношении уже имеющегося имущества, так и того, что будет приобретено впоследствие. если потребуется помощь в оформлении контракта - обращайтесь. С уважением,