Медики в психиатрии, заразившиеся Ковидом в отделении - будут ли выплаты от страховой?

• г. Ярославль

Отношусь к категории медиков в психиатрии. В отделении был карантин по ковид и в этот период была заражена. Т.е. есть эпид номер на момент карантина в отделении. На данный момент лежу в больнице. Полагаются ли страховые выплаты медикам в психиатрии, заразившимся в период карантина в отделении?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно полагаются..