Запрос из загса Н. Челны в загс г.Душанбе о выдаче справки о браке для оформления пенсии - временные рамки и возможность ответа

• г. Казань

Из загса г. Набережные Челны направлялся запрос в Загс г.Душанбе о выдаче справки о заключении брака Шакирова Дамира Мияссаровича (27.04.1965) с Талхиной Ильмирой Анваровной (11.01.1965) с указанием добрачной указанной фамилии. Справка необходима для предоставления в пенсионный фонд для оформления пенсии. Вопрос: как долго отвечают на такие запросы и отвечают ли вообще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заказать справку-можно электронной почтой, и ответ получите быстро.