Как заставить регионального оператора учитывать только фактическое количество сотрудников при оформлении договора на вывоз ТКО?

• г. Казань

У нас офисно-складское помещение, часть которого сдается в аренду. Оформляем договор на вывоз тко с региональным оператором на все здание как собственники. Они рассчитывают по нормативу накопления тко от количество сотрудников. Две фирмы арендуют холодные склады и дали письма, что у них только по одному сотруднику (приходять по необходимости). Региональный оператор в расчетах берет количество всех сотрудников (по своей базе). НА мою просьбу брать в расчет по одному человеку отвечают, что другого договора на вывоз тко у этих фирм нет и они включать в расчет всех сотрудников, или мне убедить эти фирмы заключить договор на вывоз тко по месту нахождения основного контингента фирм. Как заставить регионального оператора в договоре учитывать только фактическое количество сотрудников согласно предоставленных писем. Не хотелось бы вести разборки с арендатором, не мое дело где сидять его люди.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Фидаиль! Для положительного решения Вашего вопроса Вам необходимо в рамках гражданского процесса подавать исковое заявление в суд "Об обязании рег. оператора заключения договора на вывоз ТКО из расчета фактического количества сотрудников".