Можно ли не оплачивать исполнительский сбор, если истек срок исковой давности после погашения основного долга?

• г. Кемерово

Постановление взыскании исполнительского сбора вынесено 28 декабря 2018 года. В январе 2021 года будет погашен основной, можно ли будет не оплачивать исполнительский сбор, в связи с истечением срока исковой давности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в исполнительном производстве нет срока исковой давности. Всего доброго.

Нет срока давности... но вы можете обратиться в суд с иском об уменьшении исполнительского сбора...