Может ли младший воспитатель во время работы выходить курить за приделы учреждения?

• г. Биробиджан

Может ли младший воспитатель во время работы выходить курить за приделы учреждения?

Ответы на вопрос (1):

А потом дышать на детей запахом сигарет? Думаю, что если нет места для курения, покидать в рабочее время место работы сотрудник не вправе и это основание для выговора.