Почему моя военная пенсия выплачивается с понижающим коэффициентом и как я могу добиться ее полной выплаты - судебная практика

• г. Москва

Являюсь военным пенсионерам по выслуге лет. Пенсию получаю не в полном размере. Прошу сообщить на каком основании пенсия выплачивается с понижающим коефициентом и есть ли перспектива через суд добиться выплаты в полном размере (имеется ли судебная практика). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если вы имеете ввиду, что выплачивают 75% от расчетного размера пенсии военного, то таков закон, такая пенсия у всех военных.