Существуют ли какие-нибудь льготы для несовершеннолетних детей, если один из родителей инвалид?

• г. Калининград

Существуют ли какие-нибудь льготы для несовершеннолетних детей, если один из родителей инвалид?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤