Где какие льготы для многодетной семьи

• г. Тула

Существуют ли какие льготы для многодетных семей, где воспитываются трое несовершеннолетних детей для СНТ? Тула.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Федеральным законодательством вообще ничего не предусмотрено, кроме УКаза № 431 от 05.05.1992 г.

А в региональном, как правило, нет льгот по СНТ. Обратитесь в соцзащиту и уточните там.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.