Как избежать возврата при отказе от навязанных услуг у диллера автомобилей

• г. Санкт-Петербург

Подписала дополнительное соглашение у диллера про пакет домов, что я обязана купить различные услуги на сумму более 160 000 р (из них каско на сумму 66 000 р, которое мне и правда нужно, остальное - gap, услуги какой то фирмы и тд, мне не нужно).

В доп. соглашении к договору я должна вернуть если откажусь от этих навязанных услуг-204 000 р и скидку на автомобиль 80 000 р (её дали за трейд ин, но включили в этот договор, а я была уже вымотана и не поняла),

При том что рыночная стоимость установленного доп. оборудования примерно 70 000 р.

Скажите, можно ли отказаться от купленных услуг и при этом не попасть на возврат?

Ответы на вопрос (4):

Чтобы отказаться от купленных услуг вам придется доказывать ст.56 ГПК РФ,что услуги вам были навязаны. Сможете это доказать?

А что является доказательством? Я еду на получение машины, могу записать аудио. Как минимум про пункт договора на 80 000 р, который они обманом вписали. Скидку дали за трейд-ин, а в договор вписали словно это скидка на доп. оборудование.

Аудиозапись является вещественным доказательством.

Можно будет отказаться от всех навязанных услуг и товаров, без возврата денег, для этого необходимо будет сразу после оформления документов предъявить письменную претензию на основе норм ГК.