Возможность повторной апелляционной жалобы и дальнейшая судебная процедура при различных решениях по жалобам ответчика и истца

• г. Москва

Поясните пожалуйста. Если имеются апелляционные стороны от двух сторон (ответчик и истец подали жалобы), но при этом жалобу ответчика приняли, а у истца оставили без движения - дав время на устранение не достатков и как мне пояснили дав время, так же, и на предоставление возражений истцу. Крайний срок устранения не достатков для истца 23.12.2020, т.е.завтра. В данном случае сможет ли истец повторно подавать апелляционную жалобу, если им будет упущен срок? И что будет с жалобой, которая оставлена без движения, её все же приложат к делу или вернут?

С уважением, Гера.

Ответы на вопрос (1):

Жалоба истца, в таком случае, не будет рассмотрена в апелляционной инстанции.