Сколько должен быть перерыв в работе у работающего пенсионера, чтобы иметь право на перерасчёт пенсии?

• г. Ярославль

Сколько должен быть перерыв в работе у работающего пенсионера, чтобы иметь право на перерасчёт пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Суммы страховой пенсии с учетом индексаций, имевших место в период ведения трудовой деятельности, выплачивают с 1-го числа месяца, идущего за месяцем прекращения работы и/или иной деятельности.